21.02.2021

20.02.2021г. в Филиале №2:районного историко-краеведческого музея МБУК Серышевского района «СКЦ» для юнармейцев МОАУ СОШ с. Томское Серышевского района  прошел «Урок мужества», посвященный Дню защитника ОтечестваДля школьников была проведена обзорная экскурсия по музею. В зале «Боевой славы земляков» экскурсовод рассказала о подвигах героев, жителей Серышевского района, проявленных на фронтах Великой Отечественной войны, а также о наших земляках погибших в Афганистане, Чечне, Сирии.

Программа завершилась квестом, в котором  ребята, превратившись в детективов, проверили ранее полученные знания и справились с задачей на «отлично».