"Альтернатива" для всех!

4 апреля состоялось заседание Совета актива молодёжной общественной организации «Альтернатива». На заседании присутствовали представители учреждений культуры Серышевского муниципального округа, Комитета по культуре, молодёжной политике и спорту, 3-е отделения АМАК, заместитель главы администрации Серышевского муниципального округа по работе с территориями и информационной политики Галянт Лариса Иосифовна.

На заседании были рассмотрены вопросы о работе и направлениях деятельности организации, об участии организации в конкурсах на предоставление губернаторских грантов, о вовлечении новых членов в её состав. Кроме этого  наметили планы работы основных массовых мероприятиях.

Желающие пополнить наши ряды, присоединяйтесь!