Встреча двух поколений "Эти воспоминания..."

9 сентября в Районном историко-краеведческим музее состоялось мероприятие, приуроченные Всероссийской акции "Культурная суббота", а также в рамках реализации муниципального проекта «Золотой возраст» МБУК Серышевского района "СКЦ". В этот день учреждения культуры в разных регионах России проводят бесплатные выставки, игры, мастер-классы, показывают концерты и театральные постановки. Сотрудниками музея была проведена экскурсия по музею, а так же Встреча молодежи с целевой аудиторией на тему "Эти воспоминания...". Главная цель данной встречи - объединить старшее и младшее поколение, найти общие интересы и точки соприкосновения. В ходе мероприятия проведена викторина направленная на сближение старшего и младшего поколения.