Шанс в музее

1 августа на базе Районного историко-краеведческого музея состоялось открытие смены «Шанс» для детей, состоящих на учёте в ПДН ОМВД по Серышевскому району.
Гричаная Екатерина Александровна инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Серышевскому району провела для ребят профилактическую беседу о безопасном поведении. Специалисты музея организовали квест-экскурсию «Добро пожаловать в музей» и мастер-класс по лепке из воздушного пластилина «Ежик из шишки».
В конце первого дня смены дети получили витаминизированное питание и поделились своими эмоциями от занятий, которые оказались только положительными.
Работа смены Шанс на базе Районного историко-краеведческого музея продолжится до 12 августа.