Научно-практическая конференция

В Амурском областном краеведческом музее им. Г.С. Новикова -Даурского состоялась   межрегиональная научно-практическая конференция «Новиковские чтения», посвященная 130- летию со дня основания областного краеведческого музея и 140-летию  со дня рождения учёного краеведа Г.С. Новикова –Даурского. В рамках конференции,  специалист Серышевского районного историко- краеведческого музея по экспозиционно-выставочной работе Тевризова Екатерина Евгеньевна выступила с докладом " Первые воздушные испытания. Неизвестные факты из истории 182-го Тяжелого Бомбардировочного Авиационного Полка" и была отмечена благодарностью организаторов конференции.