Семейные реликвии

Год Семьи в России, объявленный Президентом В.В. Путиным, -
это, прежде всего, сохранение наших традиционных ценностей, норм морали и воспитания. А что может лучше напомнить о наших корнях, чем предметы, принадлежавшие старшим поколениям, и бережно сохраняемыми их внуками, правнуками?
Именно их, семейные реликвии, поставили во главу угла сотрудники нашего историко-краеведческого музея, продумывая идею выставки этих бесценных, для их хранителей, вещей. Она так и называется – «Семейные реликвии», и открыли ее необычно – пригласив рассказать об экспонатах представителей семей, в которых эти вещи сберегаются и которые поделились ими на время, предоставив для экспозиции.

С чего начинается Родина? - 993705689453