Время выбрало нас

Сегодня, 15 февраля, в нашей стране отмечается важная дата - День памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.Именно в этот день, 35 лет назад, в 1989 году состоялся вывод советских войск из Афганистана. В честь этого события в музее состоялась встреча обучающихся МАОУ СОШ №1 и ветеранов Афганской и Чеченской войн. Нашими гостями-ветеранами стали Сивцов Виктор Анатольевич, Менгилёв Андрей Анатольевич, Косолапов Сергей Владимирович. Также перед гостями выступили руководитель отделения ЗАГС по Серышевскому муниципальному округу Александрова Светлана Анатольевна и председатель совета ветеранов авиабазы Украинка Цицюрский Виктор Климентьевич. Сотрудники Районного историко-краеведческого музея от всей души благодарят гостей за содержательную беседу и за верность своему воинскому долгу.