Всего на выставке представлены работы 18 мастериц, которые проживают не только в пгт Серышево, но и в с. Озерном, с. Поляна, с. Украинка.  Площадкой для воплощения выставки и демонстрации на ней работ стало здание Социально-культурного центра, где 18 июля состоялась церемония награждения участниц выставки. Победителями стали 5 мастериц: Гринцелева Любовь Владимировна, Авилова Людмила Леонидовна, Шабалина Валентина Владимировна, Козулина Светлана Григорьевна, Морозова Галина Алексеевна. Лучшие работы будут отправлены на областную выставку, организатором которой является Союз пенсионеров Амурской области в с. Ивановка.